Отзывы о компании pilkamag
- Александр В.
Станок стоил 2835,нам предложили доплатить 955,чтоб прислали станок лучшего качества! Мы доплатили,итог...Станина пришла кривая,с вмятинами! Позвонили к продавцу обещали решить этот вопрос, теперь не берут трубку.
Дмитрий О.- Оксана С.
- Андрій Р.
- Ярослав Ш.
Спасибі, за відгук, ви дуже хорошо спрацювали, продавця рекомендую. 👍
Владимир Ш.- Микола М.
Після замовлення і оплати через Пром, товар зник з сайту. На запити не відповідали і нічого не відправили
Іван Є.Дуже добре.
Владимир Ш.- Вадим К.

