Отзывы о компании pilkamag
Ціна при спілкуванні виросла з 8600 до 16000 тупо розводняк, не рекомендую
Олег д.Ввічливий, компетентний продавець. Того товару, що замовляв не виявилось , швидко підібрав аналогічний за ту ж суму. Приємно співпрацювати. Рекомендую.
Андрей Г.- Владимир Г.
- Евгеній Б.
Нічого не відправляють, сподіваються на передоплату.
Денис Т.- Роман Д.
Обдурення
Юрій Х.Продавець досі не зв'язався зі мною, товар не відправили. Чекаємо
Петер Б.Лохотрон, а не магазин. Заказывал один товар, отправили совсем другой который дешевле чем оплатил. На звонки не отвечают. Не понимаю зачем Prom их рекламирует.
Не покупайте у них ничего лучше!!!Евгений М.


Не советую!
Оплатил товар ,никто не связался за неделю и отправка так и не случилась.